
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 960 мл SP64L 100 шт/уп.
1 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000381
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP64L
Сопутствующий товар:
- крышка из картона ламинированного на контейнер SP64L
- крышка на контейнер из ламинированного картона SP64L
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 960 л |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 41 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Температурный режим | -40°С до +280°С |
| Размер внутренний | 17,8 х 11,3 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
- Цена: 1 470 ₴






