
Крышка на контейнер из ламинированного картона SP64L (NEW) 100 шт/уп.
246,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013963
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка из картона ламинированного SP64L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для формы SP64L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Ширина | 15 см |
| Материал изделия | Картон |
| Длина | 21,3см |
| Размер внешний | 150мм*213мм |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 246,50 ₴







