Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/20верх узор(100 шт) Зеленая Незабудка158 (10) (100 шт)
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016556
Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/20верх узор(100 шт) Зеленая Незабудка158 (10) (100 шт)В наличии
186 ₴
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Длина | 19,5см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

