Мешки полипропиленовые, тара для сыпучих материалов 55х105 (мука50кг) (51) (50 шт)
570 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016343
Мешки полипропиленовые, тара для сыпучих материалов 55х105 (мука50кг) (51) (50 шт)В наличии
570 ₴/упаковка
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 105 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 50кг |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Мешок |
| Количество в ящике | 500шт |
| Форма | Прямоугольное |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴/упаковка

