Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (8) Сиреневая Ромашка (100 шт)
109,02 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016286
Упаковка конус под цветы h25/10низ/25верх белый (100 шт) 178 (8) Сиреневая Ромашка (100 шт)Нет в наличии
109,02 ₴/пач
+380 (95) 571-29-93
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Ширина | 10 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 23,5 см |
| Цвет изделия | прозорий |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 109,02 ₴/пач

