
Тарелка прямоугольная, дерево, 195х140х30 мм (100) (100 шт)
1 545 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016186
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Ширина | 14см |
| Материал изделия | Бамбук |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Длина | 19,5см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Форма | Прямоугольное |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 3 см |
| Цвет изделия | Білий |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴/пач



