
Прямоугольный контейнер "KRAFT" 900мл 170*170*45 "G-борт" (50 шт)
406,98 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016160
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Количество в ящике | 300шт |
| Форма | Круг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 406,98 ₴/пач


