
Упаковка конус под цветы h80/ 6низ/18верх(100шт) узор194 (3) (100 шт)
282,90 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016001
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка конус под цветы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Ширина | 6 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Длина | 18 см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 79 см |
| Цвет изделия | прозорий |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 282,90 ₴/пач


