
Упаковка конус под цветы h40/ 5низ/15верх белый (100 шт) 159 (3) (100 шт)
110,40 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016000
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Ширина | 5,5 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Длина | 14,5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 38см |
| Цвет изделия | прозорий |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 110,40 ₴/пач



