
Картонные пакеты с ручками Гигант горизонтальные Новогодние 46*33*15-003 (12 шт)
655,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015882
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонные пакеты с ручками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Область применения | Повсякденна |
| Ширина | 33 см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Длина | 46 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Глубина | 15 см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 655,20 ₴/пач



