
Пакеты д/мусора "Бравый Кок" 35л/20шт БІО зеленый (1 рул)
56,89 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015784
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Ширина | 50 см |
| Объем | 35л |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Тип | Пакет для сміття |
| Длина | 60 см |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Количество в ящике | 110уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Тиснение | перфорація |
| Количество в упаковке | 30шт |
Информация для заказа
- Цена: 56,89 ₴/рулон


