
Новогодние пакеты для подарков, средний 17x26x8-018 (12 шт)
273,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010560
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажный подарочный пакет средний. Размер: 17*26*8см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Новорічна тематика |
| Область применения | Повсякденна |
| Ширина | 17 см |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Длина | 26см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Глубина | 8см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 12шт |
Информация для заказа
- Цена: 273,60 ₴/пач


