
Бумажное полотенце V/V серое(160листов) (1 пачка)
40,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015702
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гігієни |
| Ширина | 24 см |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Тип | Папірний рушник |
| Длина | 25см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Количество в ящике | 25уп |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Цвет изделия | сірий |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Количество слоев | 1 шар |
| Количество в упаковке | 160шт |
Информация для заказа
- Цена: 40,95 ₴


