Ящик из гофрокартона (390*225*445) (20 шт)
249 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015688
Ящик из гофрокартона (390*225*445) (20 шт)В наличии
249 ₴/упаковка
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 44.5см |
| Длина | 39см |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Материал изделия | Картон |
| Плотность | Т-22 |
| Размер внешний | 390mm*225mm*445mm |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴/упаковка

