
Упаковка для десертов А-195/195/70 V=2200мл (25 шт)
297,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015408
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Ширина | 19,5см |
| Объем | 2200мл |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Длина | 19,5см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Высота внешняя | 7 см |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Цвет изделия | прозорий |
| Количество в упаковке | 25шт |
Информация для заказа
- Цена: 297,75 ₴/пач



