
Лоток с пищевого картона "KRAFT" 700мл 220 *150*45 (25 шт)
188,20 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015255
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 22 см |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Длина | 15 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в упаковке | 25шт |
Информация для заказа
- Цена: 188,20 ₴/пач




