Лоток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 30 см |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Длина | 22,5см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 289,28 ₴/пач



