
Контейнер круглый для Супа "KRAFT" 900мл d116 h130 (50 шт)
332,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015222
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер круглый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Количество в ящике | 750шт |
| Форма | Круга |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 11,6 см |
| Диаметр верха | 13 см |
| Высота внутренняя | 11,2 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 332,50 ₴/пач



