
Конусная упаковка под цветы h40/ 6низ/15верх прозрачный(100 шт) 008 (100 шт)
99,36 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015141
+380 (95) 571-29-93
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Цветочная упаковка |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 40 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 99,36 ₴/пач



