
Упаковка конус под цветы h70/10низ/35верх(100шт) узор 190 (4) БАБОЧКИ (100 шт)
394,68 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015098
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Ширина | 10,5см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Цветочная упаковка |
| Длина | 33.5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 68,5 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 394,68 ₴/пач



