
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек низ крышка отдельно черная (50 шт)
633,75 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015002
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка. Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру. Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке. Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная, DT000015002 (ОТДЕЛЬНО)
Упаковка для куриных яиц 30 ячеек верх прозрачная, DT000015002 (ОТДЕЛЬНО)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 29,8 см |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Длина | 29,8см |
| Количество в ящике | 360шт |
| Форма | квадрата |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 7,5см |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 633,75 ₴/пач





