Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Ширина | 15,3 см |
| Материал изделия | ПЭТ |
| Тип | Упаковка для яиц |
| Длина | 24,8см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 7см |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 658,50 ₴/пач




