
Упаковка конус под цветы h60/ 8низ/32верх(100 шт) узор 167 (4) (100 шт)
303,60 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014938
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка конус под цветы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 7,5 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Длина | 30см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 59 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 303,60 ₴/пач


