
Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/20верх узор(100 шт) 158 (9) (100 шт)
154,56 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014935
+380 (95) 571-29-93
Упаковка конус под цветы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 6,5 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Длина | 19,5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 154,56 ₴/пач


