
Упаковка конус под цветы h30/ 6низ/20верх белый (100 шт) 154 (4) (100 шт)
96,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014788
+380 (95) 571-29-93
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 6 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | цветочная упаковка |
| Длина | 19см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 29см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 96,60 ₴/пач

