
Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/15верх(100 шт) узор 147 (7) (100 шт)
126,96 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014785
+380 (95) 571-29-93
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 6,5 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 126,96 ₴/пач

