Фасовочные пакеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 18 см |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Тип | Пакет |
| Длина | 27см |
| Размер внешний | 10+(2*4)*27 см |
| Количество в ящике | 40 уп |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 38,64 ₴


