
Стакан для рассады черный без отверстий размер (Ø 115/85 h 8,5) объём 500 мл 50 шт/уп.
166,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014561
Стаканчики для рассады из пластика объём 500 мл
Одноразовые пластиковые стаканы под рассаду - это удобное и полезное решение для выращивания растений. Наши стаканы под рассаду изготовлены из качественного и прочного пластика, который использует преимущества использования.
Стаканы под рассаду имеют удобную форму и размер, которые позволяют легко и быстро выращивать растения. Так же есть стакан для рассады с отверстием, для высокой вентиляции и дренажа, что имеет большое значение для роста корней.
Характеристики:
- объём: 550 мл;
- особенности: без отверстия
Пластиковые стаканы для рассады являются гигиеничными и экологически чистыми, поэтому их можно использовать многократно.
Купить стакан для рассады можно в нашем интернет-магазине "Супер торба", и получите удобные и экологически чистые решения для выращивания растений. Мы предлагаем широкий ассортимент этого вида продукции.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер внешний | 115мм*85мм |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
- Цена: 166,60 ₴/пач



