
Пластиковый стакан для рассады 450 мл с дренажными отверстиями Ø100/75h85 для выращивания рассады овощей цветов 250 штук
500,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014554
Стакан пластиковый для рассады 450 мл с дренажными отверстиями Ø100 h85
Пластиковый стаканчик для рассады 450 мл — практичная и удобная емкость для выращивания овощной, цветочной и декоративной рассады. Стаканы изготовлены из пластика и имеют дренажные отверстия, которые обеспечивают отток лишней влаги и защищают корневую систему растений от загнивания.
Благодаря оптимальному объему 450 мл, диаметру 100 мм и высота 85 мм, стаканчики подходят для выращивания рассады томатов, перца, огурцов, капусты, цветов и других культур. Пластиковые стаканчики для рассады удобны в использовании как в теплицах, так и в домашних условиях.
Упаковка 250 штук идеально подходит для садоводов, фермеров, питомников и магазинов. Стаканчики легко складываются, занимают минимум места при хранении и транспортировке.
👉 Пластиковые стаканы для рассады — экономное и эффективное решение для сада и огорода.
Стаканчики для рассады, пластиковые стаканчики с отверстиями, емкости для рассады, стаканы для выращивания растений, купить стаканчики для рассады оптом. Все это найдете в магазине "SuperTorba".
✅ Преимущества
- 🌱 Дренажные отверстия — предотвращают застой воды и гниение корней
- 📏 Оптимальный объем 450 мл — идеальный для большинства культур
- 📦 Упаковка 250 шт — выгодно оптовым покупателям и хозяйствам
- 🏡 Универсальное использование — для дома, теплиц, сада и огорода
🌿 Применение
- 🌸 Выращивание рассады цветов
- 🥕 Рассада овощей (помидоры, перец, огурцы, капуста)
- 🌿 Садоводство и огородничество
- 🏠 Домашние мини-теплицы и балконы
- 🌱 Профессиональные питомники и фермерские хозяйства
⭐ Почему заказать у SuperTorba?
- Гарантированное качество — проверенные пластиковые изделия для сада
- Выгодные цены — прямые поставки без посредников
- Быстрая отправка по Украине
- Широкий ассортимент товаров для упаковки, сада и хозяйства
🛒 С этим товаром покупают
- Кассеты для рассады
- Поддоны для рассады
- Пленку
- Мешки полипропиленовые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Количество в упаковке | 250шт |
| Диаметр дна (низа) | 7,5 см |
- Цена: 500,50 ₴/пач










