
Контейнер пластиковый с откидной крышкой V580 мл SL10-1 130*130*33*16 (50 шт)
302,09 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014347
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11,9см |
| Объем | 500мл |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Тип | пищевой контейнер |
| Длина | 11,9см |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Форма | Квадрат |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 6 см |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Размер внутренний | 102мм*103мм*48мм |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 302,09 ₴/пач

