Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 15 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Длина | 41.5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 69.5 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Тип | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 480,24 ₴/пач


