
Мусорный пакет объемом 125 литров, размеры 70х105см, (10шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
77,72 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014070
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 125л |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакет для мусора |
| Длина | 105 см |
| Размер внешний | 70см*105см |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Толщина | 31,5 микрон |
| Цвет изделия | чёрный |
| Тиснение | перфорация |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 77,72 ₴/рулон

