Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Ширина | 90 см |
| Объем | 160л |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакет для мусора |
| Длина | 110 см |
| Размер внешний | 90см*110см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | чёрный |
| Тиснение | перфорация |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 41,60 ₴/рулон


