
Бумажное полотенце V сложения белое целлюлозное 150 листов "Кохавинка"
66,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014141
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные "Кохавинка"
Бумажные полотенца характеризуются, особой мягкостью, практична в использовании, и очень удобна как на кухне, так и в местах для личной гигиены.
Бумажные полотенца могут быть: одно- или двухслойные, рулонные и листовые. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% целлюлоза.
Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина листа | 20 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10 см |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Ширина | 24 см |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Длина | 25см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Цвет изделия | Белый |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,90 ₴


