
Тарелка KRAFT ламинированная одноразовая собранная размер 200х120х45 мм 100 шт/уп.
586,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014122
Тарелка лодочка крафтовая
Крафтовая одноразовая посуда в форме лодочки — это экологичное решение для подачи разнообразных блюд, от закусок до десертов. Изготовленные из натуральных материалов, таких как переработанная бумага или бамбуковое волокно, эти лодочки отличаются своей прочностью. Они идеально подходят для мероприятий на открытом воздухе, фуд-фестивалей и кейтеринга, предлагая удобный способ подачи еды без вреда для окружающей среды.
Лодочки благодаря своей форме, они удобны для порционной подачи и легко удерживаются в руке, что делает их практичным выбором для стрит-фуда или пикников.
Крафтовая одноразовая посуда-лодочка подчеркивает заботу о природе, оставаясь при этом функциональной и эстетически привлекательной.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Количество в ящике | 500шт |
- Цена: 586,50 ₴/пач




