
Крышка для крафт посуды (объём 750, 1000 мл) прямоугольная полиэтиленовая 50 шт/уп.
176,89 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014138
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая для КРАФТ посуды
(объём 750 мл, 1000 мл)
Одноразовый крафтовый контейнер прямоугольный объём 1000 мл
Крафтовая одноразовая прямоугольная посуда без крышки объём 750 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Количество в ящике | 300шт |
| Форма | Круга |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Цвет изделия | Крафт |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 176,89 ₴/пач



