
Ценник бумажный маленький жёлтый (12х22 мм) 5 м (а8) (8 шт)
93,96 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014042
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ценник
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Ширина | 2,5 см |
| Материал изделия | Бумага |
| Тип | Ценики |
| Размер внешний | 15мм*25мм |
| Количество в ящике | 800шт |
| Длина намотки | 5 метров |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 1,5 см |
| Цвет изделия | Оранжевый |
| Количество в упаковке | 8шт |
Информация для заказа
- Цена: 93,96 ₴/пач


