Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина намотки | 4,5 метров |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 25х35 мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Ценики |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴/пач



