
Упаковка конус под цветы h70/ 7низ/20верх(100шт) узор 172 (2) (100 шт)
220,80 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013997
+380 (95) 571-29-93
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Ширина | 7,5 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Длина | 19,5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 67 см |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 220,80 ₴/пач

