
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный объём 2000 мл SP88L (NEW) 50 штук
892,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013950
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP88L
Сопутствующий товар:
- крышка из картона ламинированного на контейнер SP88L
- крышка на контейнер из ламинированного картона SP88L
Алюминиевые пищевые контейнеры идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминиевые судочки обладают высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Объем | 2000мл |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Длина | 25.5 х 18.5 см |
| Размер внешний | 24 х 17 см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 5,3см |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Размер внутренний | 21.8 х 14.8 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
- Цена: 892,50 ₴




