Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Ширина | 24 см |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Длина | 25см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Цвет изделия | Белый |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Количество в упаковке | 160шт |
Информация для заказа
- Цена: 62,93 ₴


