
Термоэтикетка NOT ECO (TOP) 58мм*30мм, без печати/1000шт, в рулоне (1 шт)
72,50 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013868
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,8 см |
| Количество в упаковке | 1000шт |
| Количество в ящике | 50 рулонов |
| Материал изделия | Термоэтикетка |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 58мм*30мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Термоэтикетка |
| Форма | рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 72,50 ₴/рулон

