
Мешки для мусора 240литров (5шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
80,19 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013526
Мусорные пакеты
Мусорные пакеты широко используются в повседневной жизни. Они пригождаются для бытового мусора, отходов различных производств.
Все они различны между собой:
- по габаритным размерам,
- литражу,
- плотности материала,
- вместимости.
Выбор нужного во многом зависит от цели использования.
Этикетки практически всех мусорных пакетов содержат информацию о литраже. Объем в литрах — основная единица измерения, описывающая вместимость изделия. По данному значению, габаритным размерам можно подобрать нужные для определенных целей мешки. Особой популярностью пользуются следующие виды:
- 35 и 60 литров. Идеально подходят для бытовых нужд;
- 120 литров и более (160, 240 л.) — для строительного мусора и крупных предметов.
Мешки могут быть оснащены ручками, завязками. Этот дополнительный элемент может стать полезным, особенно при транспортировке, перевозке мусора.
В нашем, интернет-магазине, вы можете подобрать мусорные пакеты соответствующие под ваши нужды.
Свяжитесь с нами удобным для вас способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Ширина | 100 см |
| Объем | 240л |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакет для мусора |
| Длина | 120см |
| Размер внешний | 100см*120см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Толщина | 40 микрон |
| Цвет изделия | чёрный |
| Тиснение | перфорация |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 80,19 ₴/рулон



