
Пакет мусорный 60литров (10шт LD) Супер Торба синий (1 рул)
40,60 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013533
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Вес рулона | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Ширина | 60 см |
| Объем | 60л |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Тип | Пакет для мусора |
| Длина | 70см |
| Размер внешний | 60см*70см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Форма | форма рулон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Толщина | 17 микрон |
| Цвет изделия | синий |
| Тиснение | перфорация |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 40,60 ₴/рулон



