
Туалетное полотенце "Диво а2" PREMIO MENU (1 пачка)
141,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013784
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для гигиены |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Размер внешний | 230мм*205мм*110мм |
| Количество в ящике | 20шт |
| Длина намотки | 11 метров |
| Форма | Цилиндра |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 23см |
| Отрывных листов | 2 рулона по 50 листов |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Цвет изделия | Белый |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Количество в упаковке | 2 рулона по 50 отрывных листов |
Информация для заказа
- Цена: 141,30 ₴

