
Крышка из ламинированного картона на контейнер R208L 100 шт/уп.
303,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013711
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера R208L
Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке для контейнера SP94L
Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам.
При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Ширина | 10 см |
| Объем | Нет |
| Материал изделия | Картон |
| Длина | 20см |
| Размер внешний | 200мм*100мм |
| Количество в ящике | 24уп |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внешняя | 10 см |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Размер внутренний | Нет |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 303,60 ₴



