Флорист рекомендує

Упаковка для букетов конусная сиреневая Н40 (низ 10 см/верх 25 см) стильная флористическая упаковка для букетов 100 штук
199,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012879
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка конус для цветов салатовая h40/10 низ / 25 верх
Упаковка для букетов конусная салатовая – современная и стильная упаковка для букетов. Яркий оттенок придает композициям свежести, а плотный материал защищает цветы от повреждений.
Преимущества:
- ✅ Яркий дизайн – салатовый цвет выделяет букет.
- ✅ Прочный материал – устойчив к влаге.
- ✅ Удобные размеры – высота 40 см, низ 10 см, верх 25 см.
- ✅ Профессиональный вид – для флористов и магазинов.
Применение:
- 💐 Флористика – оформление букетов.
- 🎁 Подарочная упаковка – праздничные цветы.
- 👰 Свадебные букеты – нежное оформление.
- 🏪 Цветочные магазины – ежедневное использование.
Почему стоит заказать у SuperTorba?
- 💎 Большой ассортимент флористической упаковки.
- 🚚 Быстрая доставка по Украине.
- 💰 Оптовые цены для бизнеса.
- ✅ Высокое качество материалов.
💐 Заказывайте салатовые конусы для цветов оптом!
Подарите своим букетам стиль и свежесть вместе с SuperTorba. Быстрая доставка по Украине 🚚
«С этим товаром покупают»
- Пленка пропиленовая в рулоне для упаковки цветов
- Ленточки для упаковки цветов
- Конусные пакеты для цветов прозрачные пропиленовые
Вниманию оптовых покупателей: Если вас интересуют более выгодные цены и сотрудничество с нами, звоните по указанному номеру на сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Пленка |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 см |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Длина | 25см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Форма | Конусная |
| Высота внешняя | 40 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 199,50 ₴/пач



