
Пакет бумажный Супер 47x52x20(артS-002) (12 шт)
1 180,80 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013578
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Печать рисунка | Да |
| Область применения | Повседневная |
| Ширина | 47 см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Длина | 25см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 100 микрон |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Тип ручки | Канатики |
| Количество в упаковке | 52шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,80 ₴/пач


