
Конусная упаковка под цветы h80/14низ/38верх металл красный (100 шт) узор144 (5) (100 шт)
491,28 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013510
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Диаметр верха | 36 см |
| Диаметр дна (низа) | 13,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 491,28 ₴/пач

