
Конусная упаковка под цветы h80/ 9низ/21верх металл малиновый (100 шт) узор141 (2) (100 шт)
300,84 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013504
+380 (95) 571-29-93
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Диаметр верха | 20,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 8,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Фольгированный пакет |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 300,84 ₴/пач

